воскресенье, 1 февраля 2015 г.

Ангел семейного благополучия СП

Еще летом я участвовала в совместном пошиве ангелочка семейного благополучия у Надин. Но так и не успела выставить у нее в галерее готовых работ. Уехала в роддом. Заканчивала я его уже месяца три спустя, после возвращения из роддома. Но все равно он получился у меня не совсем законченным, так как у Надин он еще был с домиком и сердечком.
Вот мой вариант этого милого ангелочка.





Надин все очень хорошо объяснила и показала, и как шить пальчики и как сделать волосы. Я всегда хотела попробовать сшить куклу в стиле тильда, а Надин предоставила такую возможность. Так что рекомендую очень. Спасибо Надин за подробный совместный проект!

Всем отличного настроения и вдохновения!

3 комментария:

  1. Наталья, здравствуйте! Чуть было не потеряла Ваш комментарий, с просьбой заглянуть к Вам в гости в блог...хорошо, что сегодня меня осенило и я поспешила на смотрины)))
    Какая же милая прическа у Ангелка получилось, прям как у меня после мытья головы, мелкие кудряшки создают вот такую же пухнастость))) И в целом Малыш хорош, учитывая что это Ваша первая кукла! Все аккуратненько сделано и по цветам гармонично ) При желание, можно шить еще кукол, у Вас есть к этому талант.
    Посмотрела и другие Ваши работы, очень понравились, одеялко так вообще супер, это ж столько труда!! Приятно было у Вас в блоге погостить ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы

    1. Надин, спасибо огромное за такую высокую оценку и за возможность участия в СП. Извините, что не сразу ответила на комментарий:( все еще разбираюсь с настройками :)

      Удалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить