суббота, 4 июля 2015 г.

Baby quilt "розовое утро"

Всем доброго времени суток!
Сегодня хочу показать детское одеялко, которое сшилось для маленькой девочки на крестины.
Сшилось достаточно быстро, но вот как то не получилось у меня его сделать таким каким было задумано. Я не рисую до мельчайших подробностей эскизов, не получается. Да и потом следовать этому эскизу, тоже не получается. Ну в общем, вот что получилось:



Размеры одеялка: 110x140 см
Полностью простегано Свободно-ходовой стежкой, бейка подшита вручную, аппликация с открытым срезом.










Немного намудрила с аппликацией, но работой довольна. Очень надеюсь,что одеялко понравится малышке. От процесса стежки получаю огромное удовольствие. И кто бы мог полумать, что я когда нибудь освою это нелегкое дело)))

Спасибо, всем заглянувшим!

Всем от личного настроения и вдохновения!


Ценю каждый комментарий!!! 

7 комментариев:

  1. Очень нежное одеялко!!! И очень девчачье!!! Наташа , приятно познакомиться. Буду ещё забегать в гости. У вас не написано, но по некоторым деталям могу предположить что вы живёте в Германии, я тоже... тем более приятно ! Творческих вам успехов!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лариса, спасибо огромное за отзыв! Приятно познакомиться! Да я живу в Германии в Ганновере ! Забегайте в гости мне очень очень приятно!

      Удалить
  2. Наташа, приятно познакомиться. Очень понравилось твое одеялко. Такое нежное -- идеально для детской. Я собираюсь включить одеялко в топ-поделок Рукодельного кафе. Мои поздравления.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, спасибо огромное!!! Я очень рада! Спасибо вам огромное, что собираете столько воплощений и такое количество позитива. Очень приятно в такой компании творить!!!

      Удалить
  3. Очень шикарное, нежное и прекрасное одеялко! Безумно приятное)))

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, Надя, Оля, спасибо огромное!!!!

    ОтветитьУдалить